«Мольде» - «Викинг»: обыграть аутсайдера.

Мольде – Викинг. Прогноз на матч Элитесерии (02.07.2017)

Экс-чемпион Норвегии – «Мольде» незаметно приближается к зоне еврокубков. «Викингу» уже некуда опускаться. Наберут ли хозяева прогнозируемые три очка?

«Мольде»

«Мольде» по-прежнему лихорадит, но признаки выздоровления уже осязаемы. Серия из трех майских нокаутов позади. С того времени только третий «Сарпсборг» отобрал у команды Сульшера три очка. А три победы и ничья добавили в копилку клуба 10 баллов, что позволило подтянуться к зоне еврокубков. MFK на пятой строчке турнирной таблицы.

«Викинг»

У «Викинга» крайне ситуативные успехи, что невольно сказывается на турнирном положении команды. Победа в начале лета над «Кристиансунном» стала всего лишь второй после четырнадцати туров. Из относительно позитивного можно отметить тот факт, что «викинги» больше не проигрывают сериями. Но это не помогает покинуть самое дно норвежской высшей лиги.

Статистика и личные встречи

«Мольде» выигал два последних домашних матча с форой (-1,5) и больше. «Викинг» проиграл два последних выездных поединка с разницей один гол и больше. 

В прошлом сезоне «Мольде» уступил «Викингу» дома (0:1) и в гостях (1:0).

Прогноз

«Мольде» - бесспорно, фаворит встречи. Повысить коэффициент можно, взяв его победу с форой (-1,5). К тому же, есть свежие примеры таких матчей. Но экс-чемпион Норвегии пока не вышел на высокую орбиту, в данном случае сыграем осторожной форой (-1).

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Мольде – 1,58

Ничья – 4,40

Викинг – 6,20

1.941хСтавкафора (-1) «Мольде»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня