«HellRaisers» - «Liquid»: прогноз на матч квалификации.

HellRaisers - Liquid. Прогноз на CS:GO (01.07.2017)

Неудачники вчерашнего дня встретятся в жаркой битве между собой. Определяющий матч для обеих команд. Именно эта встреча решит, какая из команд готова продолжить борьбу.

"HellRaisers"

Команда играет вместе очень давно и пытается показать высокий уровень игры. Вчера потерпели разгромное поражение от "FlipSid3". Сыгранность у ребят прекрасная, а также с их слов, дизморали после поражения нет, а есть только настрой на следующие игры. Кто знает, возможно мы снова увидим так любимый этой командой "Overpass", где парни попытаются одержать победу. 

"Liquid"

Команда из Северной Америки потерпела сокрушительное поражение вчера, а до этого с трудом одолели китайцев. Форма у команды ужасная. После прихода канадских игроков у организации будто появилось "второе дыхание". Вчера эти два игрока отыграли не лучшим образом, что говорит о плохой их форме.

Прогноз

Обе команды вчера потерпели фиаско и сейчас намерены исправляться. Разгромных поражений никто не ожидал. Сильная команда "HR" превосходит противников по уровню игры. "Liquid" также играют хорошо, но взаимопонимание не на лучшем уровне. Понятно, что вряд ли одержит победу североамериканский коллектив, прежде всего по причине своих плохих кондиций. Наша ставка - победа "HellRaisers" за 1,83 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

"HellRaisers" - 1,83

"Liquid" - 1,89

Ещё прогнозы