«Коринтианс» – «Ботафого»: как завершится поединок?

Коринтианс – Ботафого. Прогноз на матч бразильской Серии А (02.07.2017)

Сумев расправиться на выезде с «Гремио» в прошлом туре, «Коринтианс» увеличил свой гандикап над второй позицией до четырех очков. Однако уже в это воскресенье «мушкетеров» ждет новое испытание в Серии А. Команда Фабио Кариле встретиться с крепким «Ботафого». Доставят ли хоть какие-то проблемы «славные» лидеру?

«Коринтианс»

Игра «Коринтианса» в этом чемпионате является очень приятным сюрпризом. Заняв в прошлом сезоне лишь седьмое место, сейчас «мушкетеры» выглядят самым уверенным претендентом на титул. «Коринтианс» до сих пор является единственной командой бразильского первенства, которая не знала поражений. Более того, «Коринтианс» еще и не пропускает уже четыре игры подряд, хотя противниками подопечных Кариле были «Крузейро», «Коритиба», «Гремио» и «Баия».

«Ботафого»

Хорошая домашняя игра позволила «Ботафого» вновь претендовать на место в зоне Копа Либертадорес. Главная проблема команды Жаира Вентуры кроется в гостевой форме. За пределами своего поля «Ботафого» выиграл лишь одну из пяти встреч. Интересно, что именно в последних матчах «славных» система дала сбой. «Ботафого» на выезде в Кубке проиграл «Атлетико Минейро» – 0:1:0, а в чемпионате «Аваи» – 0:2. Поражение аутсайдеру стало для команды Вентуры первым домашним фиаско за шесть последних матчей.

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная серия «Коринтианса» в Серии А составляет десять поединков.

«Ботафого» за восемь предыдущих матчей выиграл лишь два раза.

«Коринтианс» в десяти последних домашних встречах с «Ботафого» сумел победить дважды.

Прогноз

Судя по всему, «Коринтианс» выиграет эту встречу. Вопрос только в том, с каким счетом. Учитывая не самую надежную защиту «Ботафого» (практически от всех сильных соперников «славные» пропускали более одного мяча), «мушкетеры» забьют больше гола в этом матче, но и разгрома не будет. То есть, ставим на победу Коринтианса и тотал голов меньше 3.5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Коринтианс — 1,56

Ничья — 4,10

Ботафого — 7,30

Ещё прогнозы