«BIG» - «Liquid»: на что сделать ставку?

BIG - Liquid. Прогноз на матч CS:GO(02.07.2017)

Важнейшая игра на квалификациях. Обе команды имеют по две победы и не хотелось бы получить второе поражение. На что же лучше всего сделать ставку в данной игре?

"BIG"

Команда из Европы показала свой уровень игры на этом турнире. "Скилл" вроде бы и есть, но не в лучшей форме команда. Основную работу делает "tabsoN", именно он может буквально в одиночку выиграть матч. Ветеран из Турции также иногда показывает хороший уровень игры. Если подтянутся остальные игроки, то мы увидим очень боеспособную команду.

"Liquid"

Вчера мы увидели великолепную игру сильной команды против ужасно игравшего в обороне соперника. Как вы поняли, великолепно играли именно эти североамериканцы. Канадец "stanislaw" замечательно обходил соперников и заходил прямо в спину. Снайпер из США также отыграл достойно. "Раскидки" вчера не позволили ничего сделать соперникам.

Прогноз

Да, обе команды действительно хороши. Начало было очень слабенькое, но сейчас на полном ходу. "tabsoN" без сомнения отлично отыгрывает в последних встречах. Традиционные американские "раскидки" могут помочь его нейтрализовать, и если это удастся, то будет легкая игра для "Жидких". Стоит рассмотреть победу ребят из Северной Америки, поскольку они очень готовились вчера к "HR" и мы не видим смысла пропустить подготовку к очередным соперникам. Уверены, "Liquid" выступит сегодня отлично и не оставит шанса своим немецким оппонентам. Наша ставка - победа "Liquid" за 1,71 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

"BIG" - 2,01

"Liquid" - 1,71

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня