«Годой Круз» – «Гремио»: как завершится поединок?

Годой Круз – Гремио. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (05.07.2017)

На этой неделе в Южной Америке стартуют матчи 1/8 финала Кубка Либертадорес. А одном из них аргентинский «Годой Круз» будет принимать бразильский «Гремио». Какой прогноз можно сделать на матч?

«Годой Круз»

«Годой Круз» очень мощно провел прошлый сезон, чего не скажешь о нынешнем состоянии команды. Если в прошлом чемпионате команда финишировала в группе второй, то сейчас занимает лишь 14 место. Именно благодаря хорошему выступлению в прошлом сезоне была добыта путевка в Кубок Либертадорес, где на групповом этапе аргентинцы выступили достойно. В квартете с «Атлетико Минейро», «Либертадом» и «Спортс Бойз», «Годой Круз» финишировал вторым.

«Гремио»

«Гремио» очень уверенно начал нынешний сезон. В Сериии А команда сейчас идет на втором месте, правда, два последних матча проиграла, не забив ни одного гола. В Кубке Либертадорес на групповом этапе бразильцы без проблем финишировали на первом месте.  В одном квартете с «Гуарани», «Мунисипаль Икике» и ФК «Самора», «Гремио» одержал четыре победы, и по одному матчу сыграл вничью и проиграл.

Статистика и личные встречи

«Годой Круз» на групповом этапе дома дважды сыграл вничью, и обыграл «Спорт Бойз».

«Гремио» в группе в гостях по одному разу выиграл, проиграл и сыграл вничью.

Это первая встреча команд в истории.

Прогноз

Для «Годой Круз» выход в плей-офф уже хорошее достижение, учитывая то, как команда играет в нынешнем сезоне. «Гремио», наоборот, смотрится сейчас очень неплохо, даже несмотря на то, что проиграл в двух последних турах. Наш прогноз – победа «Гремио» с форой (0) за 1.82 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Годой Круз — 3,03
Ничья — 3,20
Гремио — 2,62

Ещё прогнозы