«Гуарани» – «Ривер Плейт»: какой сделать прогноз?

Гуарани – Ривер Плейт. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (05.07.2017)

В среду в первом матче 1/8 финала Кубка Либертадорес парагвайский клуб «Гуарани» будет принимать аргентинский «Ривер Плейт». Букмекерские конторы в своем прогнозе делают небольшим фаворитом матча госте. Смогут ли парагвайцы доказать обратное?

«Гуарани»

«Гуарани» не очень уверенно провел групповой этап.  В группе с «Гремио», «Мунисипаль Икике» и ФК «Самора» парагвайцы лишь в последнем туре обеспечили себе вторую строчку. В целом же «Гуарани» в группе выиграл три матча, дважды сыграл вничью и один поединок проиграл. Правда, две из этих побед были над аутсайдером «Саморой». Хотя в целом «Гуарани» сейчас в отличной форме. В национальном чемпионате клуб одержал пять побед кряду и является одним из главных претендентов на чемпионство.

«Ривер Плейт»

«Ривер Плейт»  уже завершил выступление в чемпионате Аргентины. Клуб финишировал на втором месте, и теперь может сосредоточиться на выступлении в Кубке Либертарос. В группе аргентинцы выступали вместе с «Индепендьенте», «Мелгаром» и «Эмелеком». «Ривер Плейт» без особых проблем выиграл групповой этапе еще задолго до финиша, проиграв все же в заключительной туре.

Статистика и личные встречи

В позапрошлом году «Гуарани» и «Ривер Плейт» встречались в полуфинале Кубка Либертадорес. В Парагвае матч завершился вничью 1:1, а в Аргентине выиграл «Ривер Плейт».

Прогноз

Вряд ли «Ривер Плейт» сейчас выглядит лучше «Гуарани». Парагвайцы дома всегда выступали сильно, а пять подряд последних побед говорят, что к матчу с аргентинцами они подходят в полной боевой готовности. В первом матче соперники, наверняка, больше внимания уделят обороне. Поэтому, наш прогноз – тотал матча меньше 2.5 за 1.71 в Бк 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Гуарани — 3,03
Ничья — 3,20
Ривер Плейт — 2,62

Ещё прогнозы