«Инфонет» – «Хибернианс»: будут ли голы в матче?

Инфонет – Хибернианс. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (04.07.2017)

Первый поединок между эстонским «Инфонетом» и мальтийским «Хиберниансом» завершился уверенной победой островитян со счетом 2:0. Сможет ли прибалтийский клуб отыграться дома?

«Инфонет»

По сравнению с прошлым сезоном, в котором «Инфонет» сумел вклиниться в чемпионскую разборку, причем довольно удачно, в нынешнем чемпионате команда далека от своей лучшей игры. В национальном чемпионате клуб идет только четвертым, уступая лидеру порядочно – 20 очков. Не лучшим образом сложилась для команды Сергея Брагина первая игра на Мальте. Эстонцы не сумели использовать несколько хороших моментов, а сам наставник получил дисквалификацию.

«Хибернианс»

На Мальте чемпионат уже закончился. «Хибернианс» взял «золото», опередив ближайшего преследователя на семь очков. Несмотря на отсутствие игровой практики, «павлины» сумели обеспечить себе хороший гандикап перед выездом в Таллин.

Статистика и личные встречи

«Хибернианс», за всю историю выступлений в еврокубках, всего дважды не проиграл на выезде.

«Инфонет» дебютирует в Лиге Чемпионов.

Прогноз

«Хибернианс», обеспечив себе два гола преимущества, будет строить свою игру от обороны, и ловить соперника на контратаках. У эстонцев будет отсутствовать центральный защитник, так что шансы забить у мальтйцев есть. «Инфонет» тоже должен оправдывать статус фаворита, и порадовать голами. Поэтому, наш прогноз – обе команды забьют за 1.96 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Инфонет — 1,93
Ничья — 3,86
Хибернианс — 3,82

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня