«Прогресс Нидеркорн» - «Рейнджерс»: играем аккуратно.

Прогресс Нидеркорн – Рейнджерс. Прогноз на матч Лиги Европы (04.07.2017)

Знаменитый «Глазго Рейнджерс», истосковавшийся по континентальным турнирам, уж очень скромно отметил свое возвращение в Лигу Европы. После победы со счетом 1:0 над мало известным «Нидеркорном» вопросов стало больше, чем ответов. В повторной встрече фаворит тот же. Поставим на него аккуратно.

«Прогресс Нидеркорн»

В завершившемся чемпионате Люксембурга «Нидеркорн» занял четвертое место, существенно отстав от трио призеров. «Прогресс» побеждал в каждом втором поединке, а там, где это не удавалось, были зафиксированы пять ничьих и восемь поражений.

«Рейнджерс»

«Рейнджерс» на несколько лет выпал из поля зрения любителей футбола. Шотландская Премьер-лига обеднела без одного из своих грандов. После долгого перерыва титулованный клуб вернулся в высшее спортивное общество и сходу занял третье место. Правда, отставание от вечного противника – «Селтика» достигло фантастических 39 очков. А второй «Абердин» вырвался вперед на девять пунктов.

Статистика и личные встречи

Год назад «Нидеркорн» вылетел из квалификации, уступив по итогам двух матчей ирландскому «Шемроку». Последние выступления «Рейнджерс» в Лиге Европы датируются 2011-м годом.

В первом поединке хозяева существенно превзошли гостей по таким показателям, как владение мячом, ударам в створ, оффсайдам и угловым. Но итоговый счет на табло не отразил этого преимущества.

Прогноз

Безусловно, «Нидеркорн» - не конкурент «Рейнджерс». Что отражается, в том числе, в букмекерском коэффициенте на победу гостей. Ожидаем, что вторая встреча  напомнит первую. Ощутимое преимущество и скромная реализация голевых моментов. Лучшей ставкой будет выигрыш шотландцев с общим тоталом М(4,5) за коэффициент 1.81 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Прогресс Нидеркорн – 9.40

Ничья – 6.70

Рейнджерс – 1.28

1.811хСтавкаП2 и ТМ(4,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня