«Санта-Колома» - «Алашкерт»: кому играть дальше?

Санта-Колома – Алашкерт. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (04.07.2017)

В первом матче армяне имели подавляющее преимущество, но не воплотили его в большое количество забитых мячей. Счет 1:0 оставляет команде из Андорры какую-то надежду. Смогут ли гости подтвердить свой класс в повторном поединке?

«Санта-Колома»

«Санта-Колома» - авторитетный местный клуб, десятикратный чемпион Андорры. Эта команда выиграла четыре последних чемпионата. В прошлом сезоне «Санта-Колома» первенствовала в предварительной части соревнований (48 очков в 21 матче) и чемпионском раунде (12 очков в 6 матчах). По сумме баллов «Санта-Колома» была объявлена победителем.

«Алашкерт»

В компактном чемпионате Армении участвует всего шесть команд. «Алашкерт» из городка Мартуни выигрывает турнир второй сезон подряд. В завершившемся первенстве чемпион провел 30 матчей: 19 побед, 7 ничьих и 4 поражения. 64 очка, что на семь пунктов больше, чем у серебряного призера «Гандзасара».

Статистика и личные встречи

В первом матче «Алашкерт» значительно превзошел «Санта-Колому» по основным тактико-техническим показателям. Но подавляющее преимущество воплотилось в один единственный гол.

Год назад «Алашкерт» и «Санта-Колома» встречались на этой же стадии турнира. Армяне победили дома (3:0) и сыграли вничью в гостях (0:0)

Прогноз

Минимальное поражение «Санта-Коломы» - скорее, не ее заслуга, а недоработка «Алашкерта». Уверены, в повторном поединке гости не дадут усомниться в своем статусе фаворита. Ожидаем забитые мячи только с их стороны. В качестве ставки рекомендуем взять победу «Алашкерта» с ограничением результативности на уровне ТМ(3,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Санта-Колома – 5.45

Ничья – 3.68

Алашкерт – 1.70

Ещё прогнозы