«Трепча» – «Викингур»: смогут ли отыграться косовары?

Трепча – Викингур. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (04.07.2017)

Первый поединок «Викингура» и «Трепчи» ознаменовался минимальной и довольно дискомфортной победой команды Фарерских островов. «Викингур» обыграл косоваров со счетом 2:1. Сумеют ли «викинги» удержать преимущество в гостях?

«Трепча»

Выиграв Чемпионат Косово, «Трепча» получила возможность стать первым в истории клубом из Косово в Лиге Чемпионов. На данный момент Косово предоставлена лишь одна путевка в Европу, и это значит, что за «Трепчу» в этом матче будет болеть вся страна. Отметим, что товарищеские матчи в рамках подготовки к Лиге Чемпионов «Трепча» провела достаточно хорошо. Косовары сыграли вничью со словенской «Олимпией», а также умудрились обыграть румынскую «Астру» – 4:2.

«Викингур»

Значительным преимуществом «Викингура» является тот факт, что на Фарерах чемпионат как раз в самом разгаре. «Викинги» перед лигочемпионовскими поединками в июне провели еще четыре встречи: они обыграли В36 – 5:3, «EB/Стеймур» – 1:0, «07 Вестур» – 4:2, а также проиграли НСАй – 1:2.  То есть, с учетом поединка с «Трепчой», «тотал больше 2,5» сыграл в 4-х из 5-ти последних матчей «Викингура».

Статистика и личные встречи

«Трепча» пропустила во всех шести предыдущих встречах.

«Викингур» забивает уже в 12 матчах подряд.

«Трепча» и «Викингур» играют впервые в истории.

Прогноз

Похоже, «Трепча» очень серьезно настроена на предстоящий поединок. Однако мы советуем обратить внимание не на теоретическую на победу хозяев, а на результативность «Викингура» и плохую защиту «Трепчи». Судя по всему, команды сумеют обменяться голами в этом матче. Наш прогноз – обе забьют за 1.78 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Трепча — 1,50
Ничья — 4,40
Викингур — 6,70

Ещё прогнозы