«Атланта» - «Сан-Хосе»: будут ли голы в этой встрече?

Атланта - Сан-Хосе. Прогноз на матч МЛС (05.07.2017)

«Атланта» смогла увезти три очка из Коламбуса и в прекрасном настроении возвращается на стадион «Мерседес-Бенц». «Сан-Хосе» тоже лицом в грязь не ударил, победив «Гэлакси» несколькими днями ранее с минимальным преимуществом (2:1). Как пройдет очное противостояние?

«Атланта»

"Атланта" набрала отличный ход и вырвалась на пятое место в Восточной конференции. Наравне с "Чикаго" "Юнайтед" является самой забивной командой лиги с 35 мячами в графе "забитые". Виллаб, Алмирон и Мартинес продолжат делать свое дело, но в обороне у команды есть некоторые проблемы. Однако, в последних двух матчах хозяева играли очень хорошо и в защите, очень уверенно и надежно. Как итог - два сухаря и две победы.

«Сан-Хосе»

"Сан-Хосе" находится в прекрасной форме и не проигрывает уже пять матчей подряд. "Эртквейс" мало забивают, но и мало пропускают, играют в надежный, оборонительный футбол, который все же приносит свои плоды. Из всех команд, которые сейчас находятся в "синей" зоне, гости забили меньше всех, но это не уменьшает заслуг американской команды.

Статистика и личные встречи

 Команды еще ни разу не встречались друг с другом.

"Сан-Хосе" не проигрывает уже пять матчей кряду.

"Юнайтед" выиграли пять предыдущих игр на "Мерседес-Бенц" стадионе.

Прогноз

Обе команды сейчас очень хороши. "Атланта" принялась играть в надежный, оборонительный футбол, однако линия атаки у "Юнайтед" все же очень сильна. "Сан-Хосе" старается играть на результат, а не обилие голов и красоту. Мы считаем, что команды примерно равны по силам и нас ждет игра с обилием возни в центре поля и небольшим количеством голевых моментов и забитых мячей. Уверены, что в игре не будет забито больше двух мячей, но предлагаем сделать ставку со страховкой по хорошему коэффициенту 1,73 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Атланта — 1,60
Ничья — 4,30
Сан-Хосе — 6,10

Ещё прогнозы