«Атлетико Паранаэнсе» – «Сантос»: какой сделать прогноз на матч?

Атлетико Паранаэнсе – Сантос. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (05.07.2017)

Как «Сантос», так и «Атлетико Паранаэнсе» показали отличные результаты в Копа Либертадорес. «Рыбы» заняли первое место в группе, а «ураган» - второе. Однако в чемпионате оба клуба почему-то демонстрируют невыразительную игру. Кому из них удастся лучше переключиться с внутренних проблем на матчи международного уровня?

«Атлетико Паранаэнсе»

В 1/8 Копа Либертадорес «Атлетико» заскочил лишь в самый последний момент. «Сан-Лоренцо» в 6-м туре обыграли 2:1 «Фламенго», тогда как «урагану» удалось победить на выезде «Универсидад Католика» – 2:3. Однако последующие матчи в чемпионате и Кубке Бразилии наглядно показали, что «Атлетико» очень далек от оптимальных кондиций. В Серии А подопечные Баптисты идут на 14-м месте, а в Кубке «Атлетико» проиграл в первом матче «Гремио» – 0:4.

«Сантос»

«Сантос» квалифицировался в 1/8 Копа Либертадорес гораздо уверенней «Атлетико». «Рыбы» в групповом турнире добыли три победы и трижды сыграли вничью. В этом турнире команда Кулпи еще не знает поражений. Чего не скажешь о чемпионате. Здесь «Сантос» в предыдущих матчах проиграл дома «Спорт Ресифе» – 0:1, а также сыграл вничью с аутсайдером «Атлетико Гоияниенсе». Если еще добавить в этот перечень гостевое поражение «рыб» от «Фламенго», получится, что «Сантос» не может выиграть уже три матча подряд.

Статистика и личные встречи

«Атлетико Паранаэнсе» проиграл дома лишь один из пяти предыдущих матчей, но как раз «Сантосу» – 0:2.

«Сантос» выиграл только одну из пяти крайних встреч.

Победа «Сантоса» над «Атлетико» в текущей Серии А стала для «рыб» первым гостевым триумфом в матче с «ураганом» за последние десять лет.

Прогноз

«Атлетико» и «Сантос» в этом сезоне являются достаточно непредсказуемыми коллективами, и на данный момент совершенно непонятно, кому достанется победа в этом матче. Что можно утверждать более-менее уверенно, так это то, что предстоящий поединок вряд ли получится результативным. За последние семь очных встреч «тотал больше 2,5» эти команды пробили лишь один раз. Поэтому, наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 1.62 в Бк 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Атлетико Паранаэнсе — 2,63
Ничья — 3,15
Сантос — 3,08

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня