«Барселона Гуаякиль» – «Палмейрас»: как завершится поединок?

Барселона Гуаякиль – Палмейрас. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (06.07.2017)

Снова вернувшийся на победную тропу, «Палмейрас» в 1/8 Копа Либертадорес проэкзаменует эквадорскую «Барселону», которая в родном чемпионате идет на втором месте. Удастся ли эквадорцам что-то противопоставить действующему чемпиону Бразилии? Постараемся сделать прогноз.

«Барселона Гуаякиль»

«Барселона» к поединку с «Палмейрасом» подходит не в самой удачной форме. В последних четырех матчах «идолы Эквадора» выиграли только раз. Команда Альмада Альвеса победила дома «Эмелек» – 2:1. Однако «Дельфину» и «Макаре» «Барса» с таким же счетом проиграла. Но если эти два клуба хотя бы входят в перечень лидеров, то ничья «идолов Эквадора» в матче с «ЛДУ Куито» является еще более неожиданной, поскольку этот клуб находится в числе аутсайдеров лиги.

«Палмейрас»

«Палмейрас» достаточно легко прошел групповой турнир Копа Либертадорес, однако старт в чемпионате у «зелено-белых» откровенно не задался. Команда Куки некоторое время находилась даже вблизи зоны вылета. Однако за счет последних четырех поединков «Палмейрас» существенно поправил свое положение. Чемпион Бразилии обыграл в этих матчах «Баию» – 4:2, «Атлетико Гоияниенсе» – 1:0, «Понте Прету» – 2:1 и «Гремио» – 1:0. Неудачу во второй половине июня «Палмейрас» потерпел лишь в кубковой игре с «Крузейро», которая закончилась со счетом 3:3.

Статистика и личные встречи

«Барселона» пропустила во всех шести предыдущих матчах.

«Палмейрас» пропустил в каждом из шестнадцати последних выездных поединков.

«Барселона» и «Палмейрас» друг с другом еще не играли.

Прогноз

Даже несмотря на фактор выездного поля, «Палмейрас» все-таки выглядит фаворитом этой встречи. «Зелено-белые» сейчас, в отличие от эквадорцев, в хорошей форме. Мы же внимание советуем обратить на ненадежную защиту команды Альвеса. Поскольку «Палмейрас» в гостях тоже пропускает стабильно. Наша ставка на матч - «обе забьют» за 1.91 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Барселона Гуаякиль — 2,86
Ничья — 3,24
Палмейрас — 2,74

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня