«Богемианс» – «Дандолк»: будет ли победитель в матче?

Богемианс - Дандолк. Прогноз на матч ирландской Премьер-лиги (05.07.2017)

В этом поединке «Дандолк» попробует продолжить свою эффектную победную серию, и добыть все три очка в матче с крепким «Богемиансом». «Цыгане» не проигрывают уже четыре матча подряд. Теперь как раз пришло время проверить, действительно ли «богс» нащупали свою игру. Какой сделать прогноз на матч?

«Богемианс»

До недавнего момента игра «Богемианса» ничем не отличалась от выступлений этого клуба в прошлом году. В 2016-м «цыгане» завершили чемпионат на 8-м месте, а сейчас идут на седьмом. Надежду болельщикам дублинской команды дают четыре последние встречи. В них «Богемианс» обыграл «Голуэй» – 2:1, «Сент-Патрикс» – 3:1, «Слайго Роверс» – 2:0, а также сыграл в нулевую ничью с «Дрогедой». То есть, за четыре предыдущих матча «цыгане» набрали 10 очков. Однако играли они исключительно против аутсайдеров.

«Дандолк»

«Дандолк» же тем временем начинает напоминать себя прошлогоднего. Подопечные Стивена Кенни вдруг стали играть настолько же уверенно. За последние 10 матчей «Дандолк» проиграл лишь «Корку», но, правда, со счетом 0:3. В остальных поединках команда Кенни даже не пропускала. В июне «Дандолку» удалось поиздеваться над «Дрогедой» – 6:0, «Финн Харпс» – 4:0, «Брей Уондерерс» - 3:0 и победить «Голуэй» – 2:0.

Статистика и личные встречи

«Богемианс» не проигрывает уже четыре поединка подряд.

«Дандолк» в последних десяти матчах пропустил лишь от «Корк Сити».

«Дандолк» победил «Богемианс» во всех четырех предыдущих встречах.

Прогноз

Несмотря на очевидные успехи «Богемианса» в крайних поединках, этот клуб совсем не выглядит командой, способной остановить победный ход «Дандолка». Слишком уж хорош чемпион в последнее время. Поэтому, ставим на П1 + ТМ 4.5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Богемианс — 8,70
Ничья — 4,80
Дандолк — 1,43

Ещё прогнозы