«Даллас» - «Вашингтон»: смогут ли столичные футболисты «показать зубы» в штате Техас?

Даллас - Вашингтон. Прогноз на матч МЛС (05.07.2017)

Один из лидеров Западной конференции «Даллас» готовится принять команду из столицы США. Хозяева в случае победы имеют хорошие шансы на то, чтобы вырваться в лидеры и обогнать «Канзас-Сити», который сыграл на две встречи больше. Получится ли у техасских футболистов задуманное?

«Даллас»

"Даллас" проводит отличный сезон и после победы в последнем матче над "Торонто" (3:1), команда поднялась на второе место в конференции и претендует на лидерство, отставая от "Канзаса" на три балла и имея в запасе еще две встречи. Атакующая сила техасской команды не так хороша, как хотелось бы поклонникам команды, тренерскому штабу, да и самим футболистам. Всего за 17 матчей хозяева отличились лишь 26 раз.

«Вашингтон»

"Вашингтон" второй сезон подряд начинает крайне провально. Если в том сезоне после 18 матчей у столичных было 21 очко, то в этом розыгрыше на тот же момент лишь 18. Из нападающих клуба можно выделить лишь Акосту, который хоть немного приблизился к показателям прошлого года. Надежду оставляет лишь оборона команды, которая играет вполне сносно и больших провалов в ней нет. К слову, последний раз команда пропускала более двух мячей аж 14 мая.

Статистика и личные встречи

 "Вашингтон" пропускает 1,5 мяча за игру, 1,8 на выезде.

"Даллас" забил 17 голов в 9 играх на своем поле. В среднем 1,9 г/м.

С 2008 года "Вашингтон" не пропускал в Техасе больше 2 мячей.

Прогноз

Гости сейчас явно слабее своих оппонентов, но нельзя сказать, что преимущество "Далласа" здесь настолько очевидно. "Ди-Си" неплохо играют в обороне и крайне редко пропускают более двух мячей за игру. Предлагаем взять тотал меньше на первую, команда из Техаса не так уж и хороша в атаке, чтобы пробить такой большой тотал, пусть даже против самой слабой команды лиги. Берем ИТМ1 (2,5) в БК 1хСтавка за 1,51.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Даллас — 1,42
Ничья — 4,98
Вашингтон — 8,40

1.511хСтавкаИТМ1 (2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня