«Хорхе Вильстерманн» – «Атлетико Минейро»: на что поставить в матче?

Хорхе Вильстерманн – Атлетико Минейро. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (06.07.2017)

В этом поединке «Атлетико Минейро» попробует обыграть боливийский «Хорхе Вильстерманн», который в последнее время выступает крайне неудачно. Возникнут ли проблемы у бразильцев в матче с кризисным соперником?

 «Хорхе Вильстерманн»

«Хорхе» ужасно завершил Апертуру. В боливийском первенстве «Вильстерманн» умудрился занять десятую строчку из двенадцати команд. В целом, ничего удивительного. У восьми предыдущих поединках «авиаторы» выиграли только один раз, в пяти встречах даже не сумев забить. Правда, большинство матчей «Хорхе» за это время провел в гостях. Дома же «Вильстерманн» сыграл вничью из «Стронгестом» – 1:1, победил «Ориенте» – 5:1 и проиграл «Петролеро Якуиба» – 1:3.

«Атлетико Минейро»

«Атлетико Минейро» в какой-то степени достоин аналогичной критики. «Петушки» завалили начало чемпионата, хотя в Копа Либертадорес смотрелись более, чем уверенно. Однако в последних матчах подопечные Рожера Машадо постепенно начали исправляться. К дуэли с «Хорхе» «Атлетико» подходит с пятиматчевой беспроигрышной серией, на протяжении которой «петушки» взяли четыре победы. Обыграл «Атлетико» «Сан-Паулу» – 2:1, «Шапекоэнсе» – 1:0, «Ботафого» – 1:0 и «Крузейро» – 3:1.

Статистика и личные встречи

«Хорхе» пропустил во всех шести предыдущих домашних матчах.

Беспроигрышная серия «Атлетико Минейро» составляет пять поединков.

«Хорхе» и «Атлетико» друг с другом еще не играли.

Прогноз

Хотя «Хорхе Вильстерманн» и играет дома, более вероятным победителем предстоящей встречи выглядит «Атлетико». Тем более что у «петушков» хорошая статистика встреч с боливийскими командами. Таким образом, ставим в этом матче на «Атлетико Минейро» с нулевой форой за 1.87.

Коэффициенты БК Пари-Матч:

Хорхе Вильстерманн — 2,85
Ничья — 3,40
Атлетико Минейро — 2,60

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня