«Интер» Баку - «Младост» Лучани: повторное доказательство преимущества.

Интер Баку – Младост Лучани. Прогноз на матч Лиги Европы (06.07.2017)

Дебют скромной сербской команды в Лиге Европы оказался провальным. Тертый кубковый калач из Азербайджана не оставил от новичка и камня на камне. У «Интера» колоссальный гандикап перед повторным матчем. Сможет ли он поставить жирную точку в этой неравной битве?

«Интер» Баку

После годового отсутствия «банкиры» вернулись в призовую тройку азербайджанской Премьер-лиги. Благодаря завоеванному третьему месту, «Интер» получил право представлять свою страну в Лиге Европы. В завершившемся чемпионате Азербайджана «Интер» провел 28 матчей, в которых одержал 11 побед, 10 раз сыграл вничью и в семи встречах потерпел поражение.

«Младост» Лучани

В регулярном сезоне «Младост» набрала 48 очков и заняла пятое место. В чемпионской группе клуб из города Лучани улучшил свое турнирное положение, поднявшись на одну ступеньку. За участие в квалификации Лиги Европы «Младост» должна благодарить действующего чемпиона страны и обладателя Кубка Сербии – белградский «Партизан». Именно золотой дубль национального гранда открыл дорогу четвертой команде в еврокубки.

Статистика и личные встречи

В первом матче более опытные гости преуспели в реализации голевых моментов и одержали крупную заслуженную победу (0:3).

Прогноз

Счет первого матча четко дает понять сербам, что любое сопротивление, особенно в гостях, уже бессмысленно. Вместе с тем, бакинцы могут не волноваться о своем ближайшем еврокубковом будущем. Уверены, что официальный матч не превратится в товарищеский и хозяева повторно подтвердят свой класс. Предлагаем, поставить на победу «Интера» с завидным коэффициентом 2.07 от БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Интер Баку – 2.07

Ничья – 3.44

Младост Лучани – 3.78

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня