«Колорадо» - «Сиэтл»: пройдет ли встреча по-соседски?

Колорадо - Сиэтл. Прогноз на матч МЛС (05.07.2017)

Две команды, расположившиеся рядом в турнирной таблице Западной конфренции и находящиеся в примерно одинаковом положении сойдутся в очном противостоянии в ночь с 4 на 5 июля по Москве. «Колорадо» - единственная команда, которая еще не смогла набрать очков на выезде. Получится ли вновь поживиться дома?

«Колорадо»

После победы в последней игре над "Хьюстоном" Доминик Баджи сказал о том, что команда получила огромную волну положительных эмоций. На родном стадионе "Рэпидс" получают огромную поддержку, с этим, по большей части, связана такая разница между результатами команды дома и на выезде. Все очки команда из штата Денвер набрала на своем поле, забив лишь 2 мяча 18 в гостях.

«Сиэтл»

"Сиэтл" готовится к очередному выезду. Пока что "Саундерс" лишь однажды смогли добыть три очка на поле соперника, пропустив аж 21 мяч из 27 именно в гостях. Форма команды на сегодня оставляет желать лучшего, ведь последняя победа в лиге была одержана ровно месяц назад, что является ярким доказательством того, что гости сейчас явно переживают не лучшие времена.

Статистика и личные встречи

"Колорадо" выиграл шесть из семи последних матчей на своем поле.

С февраля текущего года "Саундерс" выиграли лишь одну встречу в гостях.

Практически все голы "Сиэтл" пропустил на выезде. 

Прогноз

"Колорадо" очень хорош на своем поле и команда сделает все, чтобы добыть очередные три очка в Денвере. "Сиэтл" пока не нащупал свою игру на выезде, в этом году команда одержала лишь одну победу в гостях. Считаем, что шансов в этой встрече больше у хозяев и возьмем нулевую фору первой в БК 1хСтавка за 1,83.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Колорадо — 2,58
Ничья — 3,38
Сиэтл — 2,94

1.831хСтавкаФ1 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня