«Миннесота» - «Коламбус»: когда победа нужна любой ценой.

Миннесота - Коламбус. Прогноз на матч МЛС (05.07.2017)

Новый «тур» в американской МЛС начнется матчем «Миннесоты» и «Коламбуса». Если «Коламбус» находится в пределах заветной зоны плей-офф, то хозяева пока что довольно далеко от таковой. Удастся ли «Юнайтед» исправить свое положение.

«Миннесота»

"Миннесота" испытывает кадровый кризис, который связан не только с травмами, но и с тем, что некоторые немаловажные футболисты уехали отдавать долг национальной сборной. На сегодняшний день "Юнайтед" идут лишь десятыми на Западе, но в случае победы могут подняться сразу на седьмое место и вплотную приблизиться к первой шестерке. Матч очень важный, ведь "Миннесота" провела уе 18 игр, за которые набрала столько же очков. Особое внимание, без сомнений, тренерский штаб хозяев обратит на игру в обороне. В этом сезоне это самое слабое место у американцев.

«Коламбус»

"Коламбус" хорошо начал сезон, но сейчас раз за разом стал терять очки. Осложняет ситуацию то, что совершенно не получается у "Крю" игра на выезде. Всего две победы в девяти матчах при семи поражениях. Несмотря на то, что гости выиграли уже восемь игр, они продолжают находится на грани вылета из зачетной зоны, ведь очень много очков теряется, если команда не выигрывает.

Статистика и личные встречи

"Коламбус" проиграл четыре последних матча из пяти.

"Миннесота" проиграла лишь трижды в десяти последних играх в Миннеаполисе.

"Юнайтед" пропустили 41 мяч - больше всех в лиге.

Прогноз

"Юнайтед" сейчас очень нужны очки, но команда находится в не самой лучшей форме. Дома "Миннесота" чувствует себя неплохо и готова заработать три очка на своем поле. "Коламбус" также не в лучшем своем состоянии и "Крю" крайне неудачно выступают на выезде. Мы считаем, что хозяевам удастся победить, но предлагаем взять нулевую фору первой за 2,02 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:

Миннесота — 2,67
Ничья — 3,70
Коламбус — 2,44

2.02LeonФ1 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы