«Тракай» - «Сент-Джонстон»: кто пройдет дальше?

Тракай – Сент-Джонстон. Прогноз на матч Лиги Европы (06.07.2017)

В первом матче между этими командами состоялась одна из самых громких сенсаций всего игрового дня. Литовцы выиграли (1:2). Таким образом, сыграл коэффициент 7.26 на их победу. Какие выводы сделало руководство четвертой команды Шотландии перед ответной встречей?

«Тракай»

«Тракай» завершил прошлый сезон на втором месте, финишировав за «Жальгирисом». Отрыв между чемпионом и вице-чемпионом составил девять очков. «Тракай» одержал двадцать побед, семь раз сыграл вничью и проиграл в шести поединках. В текущем первенстве картина не изменилась – «рыцари» идут за «бело-зелеными», отставая после 16 туров на десять пунктов.

«Сент-Джонстон»

«Сент-Джонстон» закончил прошлый сезон шотландской Премьер-лиги на четвертом месте, пропустив вперед «Селтик», «Абердин» и «Рейнджерс». В активе «святых» семнадцать побед. Еще в семи поединках была зафиксирована ничья, а в четырнадцати матчах «Сент-Джонстон» вообще не набирал очков.

Статистика и личные встречи

Год назад «Тракай» срезался в первом отборочном раунде ЛЕ, проиграв эстонскому «Нымме Калью» с общим счетом 3:5. Два года назад на той же стадии соревнований шотландцев остановил армянский «Алашкерт».

На прошлой неделе команды обменялись забитыми мячами до 35-й минуты. Незадолго до перерыва гости отличились во второй раз и удержали победный счет.

Прогноз

В первом матче «святые» не смогли конвертировать игровое преимущество в забитые мячи, что повлекло за собой поражение и утрату поул-позишн. Для прохода в следующий этап необходимо крупно выигрывать у «рыцарей». Уверены, двух сенсаций подряд не случится и гости подтвердят свои амбиции несколькими голами. Ставим на то, что шотландцы не проиграют и будет забито Б(2,5) за приличный коэффициент в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Тракай – 2.95

Ничья – 3.50

Сент-Джонстон – 2.41

31хСтавкаХ2+ТБ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы