«Валюр» - «Вентспилс»: как закончится поединок?

Валюр – Вентспилс. Прогноз на матч Лиги Европы (06.07.2017)

Матч в Латвии закончился нулевой ничьей. При переезде в Исландию команды начнут с чистого листа. Есть у «Валюра» на руках один козырь – свое поле. Смогут ли «островитяне» применить его в нужный момент?

«Валюр»

«Валюр» прошел в квалификацию Лиги Европы по квоте обладателей национальных кубков. В текущем первенстве Исландии команда занимает первое место. Двадцать очков – результат сложения шести побед и двух ничьих. На своем поле «Валюр» четырежды выиграл и один раз завершил встречу миром.

«Вентспилс»

«Вентспилс» закончил прошлый сезон в призовой тройке и получил право представлять Латвию в Лиге Европы. Отрыв от чемпиона составил четыре очка. Сейчас команда после тринадцати туров занимает шестое место. Позади всего два клуба. В Латвии лидеры и середняки идут плотной группой. В ближайшее время возможны перемещения внутри верхней шестерки.

Статистика и личные встречи

«Вентспилс» в высшей лиге Латвии проиграл в двух последних поединках.

В первом матче была зафиксирована нулевая ничья. Что неудивительно, ведь соперники почти не наносили удары в створ ворот.

Прогноз

В первом матче латыши не воспользовались преимуществом собственного поля. Теперь очередь исландцев побеждать, в том числе благодаря поддержке своих болельщиков. Ожидаем типичную северную результативность. А в качестве ставки рекомендуем победу «Валюра» за 2.03 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Валюр – 2.03

Ничья – 3.33

Вентспилс – 3.60

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня