«Хафнарфьордур» – «Викингур» Олафсвик: смогут ли хозяева не пропустить?

Хафнарфьордур – Викингур Олафсвик. Прогноз на матч Премьер-лиги (07.07.2017)

В этом матче пока еще действующий чемпион Исландии принимает главного аутсайдера турнира – «Викингур» из Олафсвика. Во второй половине июня хозяева начали набирать форму. Смогут ли они сохранить свои ворота в неприкосновенности?

«Хафнарфьордур»

В нынешнем сезоне действующий чемпион слегка переборщил с ничьими. Каждый второй матч команды заканчивался миром. Вероятно, этим можно объяснить отставание «Хафнарфьордура» от лидеров первенства. К тем пяти очкам добавим двенадцать за четыре победы. В сумме получаем 17 пунктов и третье место. «Хафнарфьордур» выиграл два последних поединка.

«Викингур» Олафсвик

Все самое печальное с «Викингуром» происходило весной и в самом начале лета. Пять поражений при всего одной победе. В последних трех турах у команды из Олафсвика были зафиксированы все типы исходов. Скромный запас очков не позволяет «викингам» покинуть последнее место.

Статистика и личные встречи

У чемпиона пока два «сухих» матча. Аутсайдер не забивал трижды.

В прошлом году «Хафнарфьордур» сыграл с «Викингуром» вничью дома (1:1) и выиграл в гостях (0:2).

Прогноз

«Хафнарфьордур» постепенно выходит на свой прежний уровень. Играть по-чемпионски – значит мало пропускать. Особенно от аутсайдеров. Уверены, набирающие ход хозяева смогут не допустить взятие своих ворот. На отсутствие забитых мячей со стороны гостей можно поставить в БК 1хСтавка за 2.22.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Хафнарфьордур – 1.33

Ничья – 6.00

Викингур Олафсвик – 9.50

Ещё прогнозы