ХИК – «Коннахс Куэй»: смогут ли финны отыграться?

ХИК – Коннахс Куэй. Прогноз на матч Лиги Европы (06.07.2017)

Победа «Коннахс Куэй» в стартовом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 1:0 улучшила шансы валлийцев. Теперь им будет достаточно забить всего гол, после чего чувствовать себя достаточно комфортно. Проблема в том, что ХИК очень мало пропускает дома. Сумеет ли «Коннахс» все-таки пробиться сквозь тернии финского гранда?

ХИК

Чемпионат сейчас в самом разгаре, и ХИК в нем играет довольно успешно. Хельсинский клуб после 16 туров идет на первом месте, опережая ближайшего преследователя уже на восемь баллов. Более того, в пяти из шести предыдущих матчей ХИК обыгрывал своих соперников с разницей более чем в один мяч.

«Коннахс Куэй»

Чемпионат Уэльса завершился еще в апреле, и с тех пор «Коннахс Куэй» провел только один серьезный спарринг. Валлийцы проиграли за пять дней до лигоевропейских поединков шотландскому «Сент-Джонстоуну» – 2:0. Интересно, что прошлый сезон «Коннахс Кей» тоже начал с дуэли в Лиге Европы со скандинавами. Тогда валлийский клуб по сумме двух матчей прошел норвежский «Стабек», победив его на выезде 0:1.

Статистика и личные встречи

ХИК не пропустил ни в одном из предыдущих четырех домашних поединков.

«Тотал меньше 2,5» сыграл во всех пяти последних матчах «Коннахс Куэй».

До этого противостояния в Лиге Европы ХИК и «Коннахс Куэй» между собой еще не играли.

Прогноз

Скорее всего, ХИК возьмет реванш на домашнем поле, и уверенно пройдет в следующий раунд. Домашние поединки ХИКа выделяются результативностью, а учитывая, что нужно забивать дважды, ждем от финнов голов. Наша ставка – П1 и 2-3 гола в матче за 2.55 в Бк 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

ХИК — 1,25
Ничья — 6,60
Коннахс Куэй — 11,50

Ещё прогнозы