«Ягеллония» – «Динамо» Батуми: какой получится игра?

Ягеллония – Динамо Батуми. Прогноз на матч Лиги Европы (06.07.2017)

Первый поединок «Ягеллонии» и батумского «Динамо» завершился минимальной гостевой победой поляков. Теперь грузинскому клубу придется очень постараться, чтобы пройти в следующий раунд. Сумеет ли «Ягеллония» успешно довершить начатое на своем поле?

«Ягеллония»

Польский чемпионат завершился не так давно. Свой последний поединок чемпионата 2016/2017 «Ягеллония» сыграла 4 июня, и с тех пор до первого товарищеского матча нового сезона прошло только две недели. В этом спарринге «Ягеллония» проиграла АЕКу - 0:1. Но зато в следующем поединке польский клуб разгромил полулюбительский «Стилон» – 6:0.

«Динамо»

У «Динамо» же сезон в самом разгаре, и выступает в нем батумский клуб откровенно неудачно. Мало того, что после 18 туров «Динамо» здесь идет только на 8-й строчке, так эта команда еще забить не может уже пять матчей подряд! Выиграли аджарцы за последние десять поединков только у откровенного аутсайдера – «Шукуры». В остальных девяти встречах «Динамо» семь раз проиграл и дважды сыграл вничью.

Статистика и личные встречи

«Ягеллония» не проигрывает уже девять домашних встреч подряд.

Безголевая серия «Динамо Батуми» длится уже пять поединков.

Эти команды между собой до нынешнего противостояния еще не играли.

Прогноз

Судя по последним матчам «Динамо», шансы у аджарцев в Польше действительно минимальные. Поскольку грузины в поединках даже с серьезными соперниками испытывают большие трудности. Наш прогноз – победа Ягеллонии + ТМ 3.5 за 1.86 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Ягеллония — 1,20
Ничья — 6,30
Динамо — 15,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня