«Корк Сити» – «Левадия»: будет ли разгром?

Корк Сити – Левадия. Прогноз на матч Лиги Европы (06.07.2017)

«Корк Сити» в Чемпионате Ирландии набрал потрясающий ход, и сейчас становится даже интересно, насколько далеко «бунтари» сумеют пробиться в Лиге Европы. Первый раунд команда Колфилда, похоже, пройдет без проблем. «Корк» легко обыграл на выезде «Левадию» – 0:2. Станут ли напрягаться «бунтари» и в домашней встрече?

«Корк Сити»

Неизвестно, какая муха укусила «Корк Сити» в 2017-м, но остановить «горожан» попросту невозможно. Подопечные Джона Колфилда выиграли 24 из 25 матчей в текущем году. Не составило труда ирландцам обыграть и эстонскую «Левадию», причем на ее же поле. Этот матч для «Корк Сити» стал седьмым подряд, в котором «бунтари» забили более одного гола.

«Левадия»

«Левадия» в эстонском первенстве тоже выступает отлично. За семнадцать туров «бело-зеленые» не потерпели ни одного поражения, лишь четыре раза сыграв вничью. Фиаско от «Корк Сити» стало для «Левадии» первым в 2017 году. Более того, в этом матче «Левадия» впервые с января не сумела забить на домашнем поле. На выезде же столичная команда дважды за последние три поединка сыграла вничью.

Статистика и личные встречи

«Корк Сити» все пять последних домашних матчей выиграл с разницей более чем в один мяч.

Беспроигрышная гостевая серия «Левадии» составляет 13 поединков.

До этого года «Корк Сити» и «Левадия» между собой еще не играли.

Прогноз

Как показал первый матч, «Корк Сити» находится все-таки в лучшей форме, чем «Левадия», поэтому эстонцам вряд ли что-то светит и в ответном поединке с эстонцами. Учитывая домашнюю статистику «бунтарей», ставим в этом матче на хозяев с форой (-1,5) за 2.07 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Корк Сити — 1,40
Ничья — 5,00
Левадия — 8,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня