«Мариехамн» – «Ильвес»: как сыграют соседи по турнирной таблице?

Мариехамн – Ильвес. Прогноз на матч Вейккауслииги (07.07.2017)

Обе команды находятся в шаге от попадания в призовую тройку. В мае «Ильвес» нанес сокрушительное поражение «Мариехамну». Сможет ли действующий чемпион взять реванш в матче второго круга?

«Мариехамн»

«Мариехамн» сбился с победного курса и в этом сезоне вряд ли защитит чемпионский титул. На середине турнирной дистанции «островитяне» набрали 24 очка и занимают четвертое место. Летом «Мариехамн» дважды неудачно сыграл на выезде, 3:0 с «Кеми» и 2:0 с ХИКом. В прошлом туре лучшая команда-2016 отметилась нулевкой с второй «Ваасой».     

«Ильвес»

«Ильвес» сыграл 15 матчей и отстает от «Мариехамна» на один пункт. «Рыси» достаточно редко играют вничью, в активе команды семь побед, в пассиве – шесть поражений. Все это с двумя мировыми дает 23 очка. Все летние матчи клуба из Тампере были «низовыми».

Статистика и личные встречи

«Мариехамн» одержал победу в трех последних домашних матчах. В прошлом туре «Ильвес» проиграл в гостях РоПСу с десятого места.

В первом круге «Ильвес» выиграл у «Мариехамна» с крупным счетом 3:0.

Прогноз

«Мариехамн» не так давно разгромил дома «Интер» из Турку, команду из середины турнирной таблицы. «Ильвес» неуверенно сыграл в Рованиеми. От их личной встречи ожидаем победу действующего чемпиона. Поставить на П1 с коэффициентом 2.09 можно в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:

Мариехамн – 2.09

Ничья – 3.04

Ильвес – 3.70

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня