«Милсами» - «Фола»: возможен ли реванш?

Милсами – Фола. Прогноз на матч Лиги Европы (06.07.2017)

Молдаване забили важный гол в Люксембурге и перед ответным матчем заняли поул-позишн. Счет 2:1 предполагает результативную игру в Кишиневе. Доведется ли вратарям обоих клубов доставать мяч из сетки?

«Милсами»

«Милсами» - бронзовый призер чемпионата Молдовы 2016/17. Команда набрала 68 очков после 30 матчей. У чемпиона и вице-чемпиона всего лишь на балл больше. По результативности «Милсами» уступил только национальному гранду – «Шерифу» (1,90 гола за игру). Меньше «красных орлов» пропускали все тот же «Шериф» и «Дачия».

«Фола»

В турнирной таблице чемпионата Люксембурга за прошлый сезон «Фола» опередила команду-открытие Лиги Европы 2017/18 – «Нидеркорн». Но на девять очков отстала от «Дюделанжа» и «Дифферданжа». В пассиве клуба из Эша всего два поражения, в активе – шестнадцать побед и восемь ничьих.

Статистика и личные встречи

Два года назад французский «Сент-Этьен» выбил «Милсами» из квалификации ЛЕ. В прошлом году шотландский «Абердин» не позволил «Фоле» продвинуться по турнирной лестнице ЛЕ.

В первом матче люксембуржцы открыли счет. А в заключительные десять минут усилиями обеих команд «низовой» поединок стал «верховым».

Прогноз

Судя по коэффициентам, фаворит ответного поединка – «Милсами». Для прохода в следующий раунд молдаванам достаточно победы со счетом 1:0, но вряд ли с этим согласятся гости. Уверены, обмену голами быть. Наше предложение – поставить комбинировано на обе забьют(да) и тотал М(4,5) за 2.44 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Милсами – 1.73

Ничья – 3.12

Фола – 5.10

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня