«Нью-Инглэнд» - «НЙ Ред Буллз»: сохранится ли тенденция?

Нью-Инглэнд - НЙ Ред Булл. Прогноз на матч МЛС (06.07.2017)

В ночь с 5 на 6 июля в Фоксборо состоится репетиция перед четвертифиналом «ЮС Оупен», куда обе команды смогли пробиться несколько ранее. Уже семь матчей подряд в этой паре побеждают хозяева. Как будет на этот раз?

«Нью-Инглэнд»

После разгромного поражения в Пенсильвании "Нью-Инглэнд" вновь возвращается домой, чтобы набрать три очка. Пока что команда занимает скромное 10 место в конференции и имеет в своем активе три поражения в трех последних играх. Это можно объяснить тем, что "Революшн" играли против очень сильных "Торонто" и "Чикаго", однако, выглядели хозяева в играх против лидеров своей конференции вполне себе достойно. Здорово "Новая Англия" играет дома, в предыдущих десяти встречах в Фоксборо команда проиграла лишь однажды.

«Нью-Йорк»

В первом матче этого сезона "Быки" смогли обыграть "Новую Англию" на своем поле и вряд ли поедут просто отбывать номер. На выезде "Ред Буллз", впрочем как и все команды лиги за исключением "Лос-Анджелеса", чувствует себя не совсем хорошо. Лишь шесть очков в активе "Нью-Йорка" после восьми матчей на полях соперника. В этой игре основная надежда снова на Райт-Филлипса и партнеров, однако, те забили лишь два гола в прошлых трех встречах.

Статистика и личные встречи 

В последних десяти играх на своем поле "Революшн" лишь два раза забили менее двух голов.

"Нью-Инглэнд" выиграл четыре последние игры у "РБ" дома. Лишь однажды им не удалось пробить личный тотал полтора.

"Ред Буллз" пропустили на выезде 15 мячей. В среднем по 1,9 за игру.

Прогноз

Команды примерно равны по силам, но огромное значение играет место проведения матча. В МЛС команда, находящаяся дома, получает большое преимущество над соперниками, что и видно из статистики. Мы считаем, что "Революшн" способны забить пару мячей в ворота гостей и предлагаем Вам ставку на тотал первой больше 1,5 в БК 1хСтавка за 1,87.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Нью-Инглэнд — 2,07
Ничья — 3,72
Нью-Йорк — 3,70

Ещё прогнозы