«Орландо» - «Торонто»: станет ли прошлая победа началом новой выигрышной серии для команды Кака?

Орландо - Торонто. Прогноз на матч МЛС (06.07.2017)

Обе команды провели несколько по-разному свои прошлые игры. «Орландо» набрал первые три очка после победы над «Ди-Си» месячной давности, а «Торонто» был без особых проблем побежден в штате Техас. Кто сильнее на сей день?

«Орландо»

После долгого затишья команда все-таки смогла набрать первые три очка в новом месяце. К слову, последняя победа была зафиксирована аж месяц до того - 1 июня над скромным "Вашингтоном". Если сезон "Горожане" начали очень мощно, то сейчас переживают явно не лучшие времена. Игроки тем не менее находятся в надежде на то, что победа над "Реалом" должна была вернуть уверенность команды в себя и позволила сделать глоток воздуха.

«Торонто»

Несмотря на довольно хорошую игру в последней встрече, канадская команд не смогла увезти даже одного очка из Техаса. Не стоит говорить о том, что "Торонто" был плох. Вовсе нет, Джиовинко и партнеры были вполне себе хороши и форма команды в целом сейчас довольно приемлемая. Напротив, поражение в предыдущем матче должно разозлить гостей, которые все-таки упустили лидерство на Востоке.

Статистика и личные встречи  

"Торонто" не проиграл три из четырех матчей в истории противостоянии с "Орландо".

Канадцы проиграли лишь три матча на выезде из девяти.

Прогноз

"Орландо" одержал минимальную победу над скромным "Реалом", а "Торонто" сейчас явно одна из лучших команд в лиге. На выезде канадцы себя чувствуют неплохо, а вот "Горожане" не побежают дома с начала июня. Мы считаем, что у гостей есть все шансы заработать хотя бы очко. Поставим на азиатскую фору второй 0,25 за 1,81 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Орландо — 2,46
Ничья — 3,42
Торонто — 3,09

Ещё прогнозы