«Рунавик» - «Динамо» Минск: надежда умирает последней.

Рунавик – Динамо Минск. Прогноз на матч Лиги Европы (06.07.2017)

Гол фарерцев в Минске несколько обесценил выигрыш хозяев. Счет 2:1 оставляет андердогу неслабую надежду. Что сделают белорусы для победы в дуэли?

«Рунавик»

«Рунавик» стал бронзовым призером завершившегося чемпионата Фарерских островов. Команда была самой бескомпромиссной в том турнире, одна ничья в 27 матчах. Соотношение побед и поражений 18 к 8. В текущем первенстве «Рунавик» занимает третье место, отставая от лидера на пять очков.

«Динамо» Минск

В прошлом году турнирные судьбы «Рунавика» и «Динамо» совпали. Минчане также финишировали третьими, набрав 55 очков и безнадежно отстав от БАТЭ. Но и актуальное состояние исландцев и белорусов совпадает. Динамовцы после 15 туров на бронзовой ступеньке. Выше только БАТЭ и солигорский «Шахтер».

Статистика и личные встречи

После матча в квалификации Лиги Европы «Динамо» сенсационно уступило в Минске ФК «Витебск» (1:3).

Счет первого матча не отражает подавляющего преимущества минских динамовцев. Коэффициент 1.08 на П1 зашел крайне тяжело. Десять ударов в створ ворот обернулись всего двумя забитыми мячами.

Прогноз

Благодаря голу «Рунавика» в концовке первой встречи, в повторном поединке сохраняется интрига. Хотя, уверены, белорусские мастера сыграют на Фарерах максимально ответственно и не повторят участи «Рейнджерс» из Глазго. Ожидаем от гостей предельной реализации голевых моментов. В качестве ставки рекомендуем взять их ИТ Б(2) за 2.08 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Рунавик – 6.90

Ничья – 4.50

Динамо Минск – 1.49

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня