«Шемрок Роверс» – «Стьярнан»: какой прогноз на матч?

Шемрок Роверс – Стьярнан. Прогноз на матч Лиги Европы (06.07.2017)

В этот четверг в Дублине «Шемрок Роверс» попробует во второй раз подряд разобраться с «Стьярнаном», и пробиться в следующий раунд Лиги Европы. Сумеет ли исландский клуб помешать этому? Сделаем прогноз.

«Шемрок Роверс»

«Шемрок Роверс» занимает сейчас в Чемпионате Ирландии привычное для себя четвертое место, отстав от лидирующего «Корк Сити» уже на 23 балла. Держатся на плаву «обручи», прежде всего, благодаря хорошей домашней форме. «Бело-зеленые» выиграли дома четыре из пяти предыдущих матчей, победив даже «Дандолк» – 2:1. Проблемы «Шемроку» в Дублине за этот период доставил лишь «Сент-Патрикс», с которым команда Стефана Брэдли сыграла вничью – 1:1.

«Стьярнан»

«Стьярнан» в родном первенстве выступает примерно так же, как и «Шемрок Роверс» в Ирландии. Разница лишь в том, что «обручи» в последнее время чаще выигрывают, тогда как исландцы наоборот находятся в небольшом кризисе. В последних четырех поединках чемпионата «Стьярнан» трижды проиграл, а еще один раз сыграл вничью. Прервал эту неудачную серию исландский клуб лишь в кубковой встрече с КР.

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная домашняя серия «Шемрока» достигла десяти поединков.

«Стьярнан» проиграл четыре из шести предыдущих встреч во всех турнирах.

До этого противостояния «Шемрок Роверс» и «Стьярнан» между собой еще не играли.

Прогноз

«Шемрок» и «Стьярнан» в своих чемпионатах выступают примерно одинаково, однако «обручи», несмотря на поражение «Слайго» в крайнем матче, сейчас находятся на некотором подъеме. Да и играть эти команды будут в Ирландии. Наш прогноз – победа «Шемрок Роверс» за 1.81 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:

Шемрок Роверс — 1,81
Ничья — 3,42
Стьярнан — 4,99

 

1.81LeonП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы