«Вадуц» – «Бала Таун»: какой получится игра?

Вадуц – Бала Таун. Прогноз на матч Лиги Европы (06.07.2017)

Удобная гостевая победа над валлийским «Бала Таун» практически обеспечила «Вадуцу» выход в следующий раунд Лиги Европы. Теперь лихтенштейнскому клубу достаточно удержать дома преимущество. Справится ли с этим заданием «Вадуц»?

«Вадуц»

Бессменный чемпион Лихтенштейна «Вадуц» уже давно выступает в швейцарском чемпионате. В прошлом сезоне «красно-белым» даже удалось поиграть в высшем дивизионе этой страны. Правда, Суперлига для «Вадуца» оказалась слишком сильным первенством, поэтому новый сезон лихтенштейнская команда снова начнет в Челендж Лиге. Но сомнений нет, игра на таком высоком уровне пошла «красно-белым» на пользу.

«Бала Таун»

Для «Бала Таун» это четвертое участие в Лиге Европы. Каждый из трех первых заходов для валлийского клуба был неудачным. В 2013-м году «Бала Таун» вылетел от «Левадии», в 2015 от «Дифферданжа», а в 2016 от АИКа. Отметим, что после окончания чемпионата валлийцы провели только один серьезный спарринг: 24 июня они сыграли против североирландского «Крусадерса», которому уступили 1:0.

Статистика и личные встречи

«Вадуц» забил и пропустил во всех шести последних поединках.

«Бала Таун» проиграли четыре из пяти предыдущих встреч.

«Бала Таун» и «Вадуц» между собой, за исключением первого поединка нынешнего противостояния, еще не играли.

Прогноз

В итоговой победе «Вадуца» не сомневаются и букмекеры, установившие на лихтенштейнскую команду высокий коэффициент. Однако вряд ли «красно-белые» настолько сильны, что они способны разгромить валлийскую команду. «Бала Таун» ни разу за свою лигоевропейскую историю не проигрывала с разницей более чем в два мяча. Таким образом, наша ставка – П1 и ТМ 3.5 за 2.37 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Вадуц — 1,25
Ничья — 6,60
Бала Таун — 11,50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня