«Эмелек» – «Сан-Лоренцо»: сколько забьют команды?

Эмелек – Сан-Лоренцо. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (07.07.2017)

«Эмелек» и «Сан-Лоренцо» к своей первой дуэли в 1/8 Копа Либертадорес подходят не в самом лучшем состоянии. Обе команды на протяжении предыдущих двух месяцев пережили по несколько неудач в родном чемпионате. Кто же из них сумеет лучше подготовиться к встрече в Эквадоре?

«Эмелек»

«Эмелек» в 1/8 текущего розыгрыша Копа Либертадорес заскочил лишь в самый последний момент. После первого тура в активе у «электриков» была одна победа, но во второй половине эквадорцы набрали сразу семь баллов, сумев отобрать очки на выезде у «Ривер Плейта». Ну а в заключительных двух турах «Эмелек» одолел «Меделлин» – 2:1 и «Мельгар» – 3:0. Правда, уже совершив такой своеобразный подвиг, эквадорцы посыпались в чемпионате. «Электрики» за последующие восемь матчей в родном первенстве выиграли только два раза.

«Сан-Лоренцо»

У «Сан-Лоренцо» сейчас тоже не все гладко, да и в Копе «вороны» имели еще большую нервотрепку. В первом круге аргентинцы набрали лишь одно очко, но зато во втором выиграли все три матча, в итоге оставив за бортом «Фламенго» и обогнав «Атлетико Паранаэнсе». Однако в чемпионате после геройств в Копе «Сан-Лоренцо» выиграл лишь два из шести поединков.

Статистика и личные встречи

У «Эмелека» в активе только одна победа за шесть последних встреч.

«Сан-Лоренцо» забил на выезде в восьми из девяти предыдущих матчей.

«Сан-Лоренцо» и «Эмелек» друг с другом еще не играли.

Прогноз

Несмотря на последние неудачи, перед пятничным поединком более уверенно выглядит «Сан-Лоренцо», но играть-то аргентинцам предстоит на чужом поле, да и чемпионат уже закончился. Поскольку за пределами своей арены «вороны» неплохо выступают даже в Копа Либертадорес, а «Эмелек» дома забил во всех девяти предыдущих встречах немного, предполагаем, что матч не будет богат на голы. Наш прогноз – ТМ 2.5 за 1.67 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Эмелек — 2,42
Ничья — 3,30
Сан-Лоренцо — 3,26

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня