«Крылья Советов» - «Луч-Энергия»: как сыграют команды под руководством новых тренеров?

Крылья Советов – Луч-Энергия. Прогноз на матч ФНЛ (08.07.2017)

Оба клуба неудовлетворительно провели минувший сезон: волжане в РПЛ, а дальневосточники в ФНЛ. По регламенту место «Луча» в дивизионе рангом ниже. Но победитель зоны «Восток» - «Чита» отказался играть в первой российской лиге. Таким образом, команда из Владивостока сохранила прописку в ФНЛ. Чего ждать от матча вчерашних неудачников?

«Крылья Советов»

В прошлом сезоне «крылышки» заняли предпоследнее место в РПЛ и прямиком отправились в ФНЛ. По мнению специалистов, самарцы входят в пул команд, способных побороться за верхние места турнирной таблицы. Бюджет и подбор игроков соответствуют высоким целям. Летом главным тренером КС стал Андрей Тихонов. 

«Луч-Энергия»

«Луч» остался в ФНЛ по стечению обстоятельств. Место, которое заняла команда в прошлом сезоне, предполагает понижение в классе. Но представитель от зоны «Восток» не смог заявиться в первый дивизион. У дальневосточников есть возможность реабилитироваться за прежние провалы. Летом клуб возглавил Вальдас Иванаускас.

Статистика и личные встречи

«Крылья» провели в июне три товарищеских матча: сыграли вничью с «Оренбургом» (0:0) и «Спартаком» из Златибора (1:1), а также разгромили «Чукарички» (1:5). «Луч» выиграл у белорусской «Ислочи» (1:4) и дважды сыграл вничью с «Шинником» (0:0 и 1:1).

В сезоне ФНЛ-2014/15 волжане сыграли с дальневосточниками дома (2:2), а в гостях (0:5).

Прогноз

На тренерских мостиках обоих команд новые лица. Куда в итоге заведут своих подопечных Тихонов и Иванаускас. При выборе ставки доверимся коэффициенту на П1. Он предполагает достаточно уверенную победу. По нашему мнению, два забитых мяча – это минимум, что могут сделать хозяева. Прогноз на стартовый матч – ИТ1 Б(1,5) за 1.87 в БК Париматч.

Коэффициенты БК Париматч:

Крылья Советов – 1.55

Ничья – 3.70

Луч-Энергия – 6.50

1.87Parimatch.comИТ1 Б(1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы