«Русенборг» - «Саннефьорд»: репетиция перед Лигой Чемпионов.

Русенборг – Саннефьорд. Прогноз на матч Элитесерии (08.07.2017)

Лидеру чемпионата Норвегии скоро придется выступать в двух турнирах. После игры с «Саннефьордом» предстоит поездка в Ирландию на квалификационный матч ЛЧ с «Дандолком». Какой будет репетиция перед еврокубковой дуэлью?

«Русенборг»

Лидерство «Русенборга» в Элитесерии очень и очень шаткое. В прошлом туре «детям троллей» чудом удалось избежать унизительного поражения от «Кристиансунна». Ничья 3:3. Благо, «Бранн» и «Сарпсборг» синхронно сыграли с одинаковым счетом 0:0. Пока «Русенборгу» с 29 очками удается удерживать первое место. Но отрыв от основного преследователя всего два балла.

«Саннефьорд»

У «Саннефьорда» на повестке дня принципиально другой вопрос, как бы избежать вылета из Элитесерии? Сейчас команда, набрав 18 очков, занимает двенадцатое место. Внизу турнирной таблицы тесновато и любая неудача может откинуть «Саннефьорд» в подвал к «викингам».  

Статистика и личные встречи

В двух последних матчах «Русенборг» забивал Б(2,5). «Саннефьорд» набрал в двух последних поединках всего одно очко.

В первом круге лидер в гостях обыграл андердога со счетом 0:3.  

Прогноз

«Русенборг» по-прежнему лихорадит, об уверенности и мощи пока говорить не приходится. Поэтому, ставка на минусовую фору кажется рискованной. Оптимальным выбором будет прогноз на индивидуальный тотал хозяев. «Русенборг» умеет забивать в Тронхейме, особенно, когда к этому подталкивает соперник. Берем ИТ "Русенборга" Б(2,5) за 1.98 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Русенборг – 1.29

Ничья – 6.50

Саннефьорд – 11.00

Ещё прогнозы