«Тюмень» - «Балтика»: наберут ли хозяева очки?

Тюмень – Балтика. Прогноз на матч ФНЛ (08.07.2017)

По мнению авторитетных специалистов, еще до начала турнира «Балтика» вошла в число основных претендентов на повышение в классе. Преодолеют ли калининградцы первый сибирский барьер?

«Тюмень»

Прошлый сезон «Тюмень» начала и закончила сериями поражений. В целом, выигрыши и проигрыши сибиряков разделились в соотношении примерно 50/50. Добавим к этому одиннадцать ничьих и получим в итоге 53 очка, девятое место. В том турнире «Тюмень» не рисковала покинуть ФНЛ и не претендовала на выход в РПЛ.  

«Балтика»

«Балтика», напротив, чудом избежала вылета в нижний дивизион. Три команды, включая калининградскую, набрали по 42 очка. По дополнительным показателям к неудачникам сезона отнесли «Луч-Энергию» из Владивостока.

Статистика и личные встречи

Перед началом сезона «Тюмень» провела три товарищеских матча: проиграла и выиграла у ижевского «Зенита», а также сыграла вничью с тамбовским «Спартаком». "Балтика" с одинаковым счетом 1:0 выиграла у "Динамо" (СПб) и проиграла курскому "Авангарду".

В прошлом году «Тюмень» проиграла «Балтике» в Калининграде (1:0) и сыграла с ней дома вничью (2:2). 

Прогноз

У балтийцев еще предостаточно времени для подтверждения своих амбиций. Ожидаем, что в стартовом поединке «Тюмень», как сильный домашний коллектив, наберет очки. А общий тотал матча превысит 1,5 гола. Рекомендуем поставить на 1Х с ТБ(1,5) в БК Лига Ставок по коэффициенту 2.27.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Тюмень – 3.28
Ничья – 2.99
Балтика – 2.32

Ещё прогнозы