«Зе Стронгесет» – «Ланус»: будет ли победитель в матче?

Зе Стронгесет – Ланус. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (07.07.2017)

В одном из поединков 1/8 финала Копа Либертадорес «Стронгест» примет у себя дома аргентинский «Ланус», который в группе относительно легко оставил позади себя «Насьональ», «Шапекоэнсе» и «Сулию». Доставит ли какие-то проблемы «гранатовым» боливийский клуб?

«Зе Стронгесет»

«Стронгест» во второй отборочной группе Копа Либертадорес угодил на «Сантос», «Санта Фе» и перуанский «Спортинг Кристал», с трудом заняв второе место в этом квартете. Проиграли за этот период «тигры» только «Сантосу» на выезде, в пяти остальных встречах трижды сыграв вничью и добыли две победы. После баталий в Копа Либертадорес, «Стронгест» неплохо выступил также в родном чемпионате. Команда Сесара Фариаса выиграла пять из семи последующих матчей в боливийском первенстве, в итоге заняв в Апертуре вторую строчку.

«Ланус»

«Ланус» же испытал лишь незначительные трудности в своем квартете Копа Либертадорес, после этого начав исправлять ситуацию в аргентинском первенстве. В Примере по его итогам «гранатовые» разместились на восьмой строчке, отстав от четвертого места, дающего право выступать в наиболее престижном турнире Южной Америки, на пять очков.

Статистика и личные встречи

«Стронгест» в этом году выиграл четыре из пяти домашних матчей в Копа Либертадорес.

«Ланус» проиграл только в одной из последних пяти выездных игр.

«Стронгест» и «Ланус» друг с другом еще не играли.

Прогноз

«Стронгест» и «Ланус» выглядят достойными друг друга соперниками, и совершенно непонятно, кто из них в предстоящей встрече сможет добыть победу. Но поскольку боливийцы достаточно неплохо играли на дома на последнем отрезке сезона, на наш взгляд, победителем матча будут они. Наш прогноз – победа «Стронгест» с форой (-1) за 1.84 в Бк 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Зе Стронгесет — 1,48
Ничья — 4,20
Ланус — 8,80

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня