Экспресс на волейбол. Коэф 3,34

Экспресс на волейбол от 7 июля 2017 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на волейбол из трех событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Экспресс на волейбол от 7 июля

ЭКСПРЕСС

1.Волейбол, Мировой Гран-При, начало матча 14:30
Китай – Италия: победа Китая, кф. 1,28

Китай начинает мировую серию дома, что очень важно. Именно в этой странне поддержка болельщиков весьма ощутима. Также у Италии может возникнуть проблема с акклиматизацией, что сыграет на руку хозяев. Китайки в последних матчах неплохо показали себя. При поддержки трибун девушки из Поднебесной должны выигрывать стартовый поединок Гран-При.

2.Волейбол, Мировой Гран-При, начало матча 19:30
Бельгия – Бразилия: индивидуальный тотал Бельгии меньше(67,5), кф. 1,88

Пусть и игра на европейском континенте, явный фаворит здесь Бразилия. Мы просто уверены, что матч закончится в трёх сетах и бразильянки не испытают особых проблем. Бельгия сейчас не в тех кондициях чтобы творить чудеса. Задача бельгиек не заняться последнюю строчку, а в этом матче расчитывать не на что. Считаем, что Бельгия не сможет набрать много очков. 

3.Волейбол, Мировой Гран-При, начало матча 21:30
Япония – Таиланд: победа Японии, кф. 1,39

Двум азиатским странам наверное тяжело будет играть в Нидерландах. Этот факт может преподать нам пару сюрпризов в плане хода встречи. Но мы думаем, что Япония по ходу матча соберется и выиграют игру, в которой должны побеждать изначально. Явные фаворитки здесь девушки из страны восходящего солнца, поэтому ставку лучше сделать на исход встречи.

Экспресс:

Китай - Италия: П1
Бельгия - Бразилия: ИТМ1(67,5)
Япония - Таиланд: П1

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня