«Хаммарбю» – «Эребу»: какой получится игра?

Хаммарбю – Эребу. Прогноз на матч чемпионата Швеции (08.07.2017)

«Хаммарбю» и «Эребру» подходят к 14-му туру чемпионата Швеции с одинаковым количеством очков и, как следствие, соседствующими позициями в турнирной таблице. Какому из этих клубов удастся вырваться вперед по итогам предстоящей встречи?

«Хаммарбю»

Лучшие годы «Хаммарбю» в чемпионате Швеции пока что остались позади, поэтому «бажен» второй год подряд привычно околачивается в середине турнирной таблицы. К поединку с «Эребру» «Хаммарбю» подходит лишь с одной победой в пяти последних матчах в Аллсвенскане, хотя и проиграли за это время подопечные Якоба Микельсена тоже только раз. Отметим, что дома в текущем чемпионате «Хаммарбю» еще уступал.

«Эребу»

Хотя «Эребру» и является соседом «Хаммарбю» по турнирной таблице, поднялась команда Аксена на десятую строчку совсем недавно. Начиная с четвертого тура «Эребру» потерпел пять поражений в семи матчах, еще два раза за это время сыграл вничью. И вот лишь с конца мая подопечные Аксена начали выигрывать, добыв победы во всех трех последующих поединках. Причем в двух из этих матчей «Эребру» обыграл «Сириус» и «Норрчёпинг», которые находятся на третьей и второй позициях в чемпионате.

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная домашняя серия «Хаммарбю» равна семи матчам.

«Эребру» выиграл все три предыдущих поединка.

«Эребру» победил «Хаммарбю» в четырех из пяти последних очных встреч.

Прогноз

Предсказать исход предстоящего поединка довольно сложно. «Хаммарбю» неплохо играет дома, а «Эребру» в последних матчах обыгрывает даже лидеров чемпионата. Ставить здесь лучше на «тотал больше 2,5». Тем более что эта ставка сыграла в 5 из 6 последних очных матчей рассматриваемых клубов. Наш прогноз – тотал больше 2.5 за 1.80 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Хаммарбю — 1,82
Ничья — 3,70
Эребру — 4,90

Ещё прогнозы