«Хеккен» – «Мальме»: какой сделать прогноз?

Хеккен – Мальме. Прогноз на матч чемпионата Швеции (08.07.2017)

Постоянные осечки соперников позволили «Мальме» единолично возглавить турнирную таблицу, причем уже с трехочковым отрывом. Именно на таком расстоянии теперь от «небесно-голубых» находится «Норрчёпинг». Продолжит ли «Мальме» свою победную серию в матче «Хеккеном»?

 «Хеккен»

«Мальме» для «Хеккена» является знакомым противником. Именно «небесно-голубых» «осы» обыграли в финале Кубка Швеции в 2016-м году, добыв свой первый в истории трофей. Впрочем, несмотря на это, команду решил покинуть главный тренер Петер Герхардссон, который оказался самым успешным менеджером в истории «Хеккена». Микаэль Стахре Петера пока что заменяет неплохо. «Хеккен» идет на седьмом месте, лишь в два балла уступая третьему «Сириусу».

 «Мальме»

За тринадцать матчей текущего первенства «Мальме» потерпел одно поражение. «Небесно-голубые» проиграли «Норрчёпингу» дома – 1:2. После этого команда Перссона выиграла уже три матча подряд: в гостях у АИКа – 1:0 и «Йёнчёпингс Сёдра» – 2:1, а также дома у «Эскильстуны» – 3:2. Поскольку «Норрчёпингу» «Мальме» проиграл на своем поле, к поединку с «Хеккеном» команда подходит с восьмиматчевой гостевой беспроигрышной серией.

Статистика и личные встречи

«Хеккен» выиграл лишь один из предыдущих пяти поединков.

Беспроигрышная выездная серия «Мальме» равна восьми матчам.

«Хеккен» обыграл «Мальме» в пяти из восьми предыдущих очных встреч в чемпионате.

Прогноз

Шансы на победу у «Хеккена» и «Мальме» перед этой дуэлью выглядят примерно равными. Однако в пользу гостей свидетельствует хорошая форма, тогда как «Хеккен» даже в домашних матчах этого сезона испытывает проблемы. Наш прогноз – ничья в матче за 3.44 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Хеккен — 2,99
Ничья — 3,44
Сан-Паулу — 2,51

3.441хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня