Китай - Россия: российская сборная в Поднебесной.

Китай - Россия. Прогноз на волейбол (08.07.2017)

Сборная из России уже потерпела одно поражение в этой стране. Этот этап гран-при не обещает много очков сборной, поэтому нужно цеплять за все возможные. Китай свой поединок выиграл. Смогут ли российские девушки одержать первую победу?

Китай

Вчера женская сборная Поднебесной разобралась с итальянками. Тяжелой получилась игра, где соперника разгромить не удалось, но победа получилась уверенной. 3:1 довольно неплохой результат для игры при домашних трибунах. Поддержка оказалась прекрасной и дала допольнительные силы во время игры.

Россия

Сборная отлично отыграла два сета против крепкой команды США. Да, случилась серьезная потеря концентрации. Сборной чего-то не хватает на блоке. В хорошей форме девушки и должны пробиваться в финальную стадию турнира. Подстраховка работает не лучшим образом, да и ширины скамейки нам явно не хватает. 

Статистика и личные встречи

До 2015 года полное доминирование было на стороне сборной России. За последние три встречи Китаю удалось сломать эту неудачную тенденцию.

Прогноз

Ожидаем хорошую игру российской команды, поскольку они уже проявили себя против крепкой сборной Соединенных Штатов. Китайская же сборная без особого напряжения разобралась с Италией. Домашняя поддержка трибун очень важна для китайского женского коллектива. Для девушек всегда важно хорошее моральное состояние, а именно таким сейчас оно является. И всё же, нам кажется, сборная России соберется и не отдаст матч с разгромом или даже более того победит в этой встрече. Наша ставка - плюсовая фора сборной России(+11,5) за коэффициент 1,92 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Китай - 1,22
Россия - 4,8

Ещё прогнозы