«Оренбург» - «Тамбов»: будет ли борьба?

Оренбург – Тамбов. Прогноз на матч ФНЛ (08.07.2017)

Пребывание «Оренбурга» в стане сильнейших клубов России оказалось недолгим. Однако эксперты ожидают возвращение команды в РПЛ. Как начнет сезон один из фаворитов турнира?

«Оренбург»

В прошлом сезоне «Оренбург» занял тринадцатое место в РПЛ и принял участие в стыковых матчах с одним из лучших коллективов ФНЛ – «СКА-Хабаровск». Оба матча завершились с одинаковым счетом 0:0, в серии пенальти верх взяли дальневосточники. Пребывание оренбургского клуба в элите российского футбола оказалось кратковременным. В иных реалиях придется начинать все сначала. Команду возглавил Темури Кецбая, заметно обновилась защитная линия. 

«Тамбов»

Год назад «Тамбов» дебютировал в ФНЛ и совершенно не стушевался во втором по рангу футбольном дивизионе России. Более того, тамбовчане сразу пошли с места в карьер. По итогам сезона новичок занял почетное пятое место. «Горожанам» не хватило буквально пары очков до «зоны РПЛ». Команда неплохо выступала в гостях, потерпев всего лишь шесть поражений в девятнадцати матчах.

Статистика и личные встречи

В межсезонье «Оренбург» провел три товарищеских поединка: 0:0 с «Крыльями», победа 0:3 над сербским «Радом» и поражение с таким же счетом от сербского «Вождоваца». «Тамбов» сыграл 1:1 с «КАМАЗом» и «Тюменью».

Без истории личных встреч.

Прогноз

В стартовом матче «Тамбов» может воспользоваться несыгранными действиями защитников «Оренбурга». Ожидаем голы в ворота обеих команд. А хозяева, как фавориты матча и всего турнира, еще и не проиграют. Ставим комбинированно в БК Лига Ставок на 1Х+ОЗ(да) за хороший коэффициент 2.43.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Оренбург – 1.76
Ничья – 3.61
Тамбов – 4.45

2.43PinUp.com1Х и ОЗ(да)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы