«Сириус» – «Весбю»: будет ли победитель в матче?

Сириус – Весбю. Прогноз на матч чемпионата Швеции (08.07.2017)

Две подряд победы, вместе с ничьей в очном матче АИКа и «Эстерсунда», вернули «Сириус» на третью позицию в чемпионате. «Сине-черные» только-только вышли в высший шведский дивизион, но уже пытаются бороться за место в еврокубках. Сможет ли команде Бергстранда помешать аутсайдер дивизиона?

 «Сириус»

«Сириус» пока что является главной сенсацией текущего чемпионата Швеции. Вполне возможно, что во второй части первенства «сине-черные» провалятся, но после 13 туров недавнему клубу из третьего дивизиона удается идти на третьей строчке. Причем обыграл за это время «Сириус» даже «Норрчёпинг» – 2:0. В последних же матчах команда Бергстранда победила не самые сильные «Хальмстад» – 2:1 и «Сундсвалль» – 2:1.

 «Весбю»

Новосозданный клуб «Эскильстуна», сформированный уже с четырех команд за всю историю, в высшем шведском дивизионе пока не впечатляет. Бывший «Весбю», объединившись с «Экильстуной», набрал лишь четыре очка за 13 матчей в чемпионате, до сих пор не сумев победить. В гостях «Весбю» и вовсе проиграл шесть из семи предыдущих встреч в Аллсвенскане.

Статистика и личные встречи

«Сириус» победил в четырех из шести предыдущих домашних поединков.

Безвыигрышная серия «Весбю» составляет тринадцать матчей.

«Сириус» с новосозданной «Эскильстуной» официальных встреч еще не проводил.

Прогноз

Скорее всего, «Сириус» победит аутсайдера в домашнем матче, но не факт, что обыграть «Весбю» «сине-черным» удастся легко. Ставить здесь лучше на результативный матч. Больше двух голов было забито в пяти из шести предыдущих встреч «Эскильстуны». Наш прогноз – П1 + ТМ 3,5 за 2.05 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Сириус — 1,49
Ничья — 4,64
Весбю — 7,30

2.051хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня