Азаренко - Уотсон: удастся ли Вике справиться с британкой?

Виктория Азаренко - Хизер Уотсон. Прогноз на WTA Уимблдон 7 июля.

Виктория показывает на Уимблдоне теннис очень высокого уровня. Есть опасения, что у нее возникнут проблемы с физической формой, но пока об это думать еще рано. Хизер на удивление многих набрала хорошую форму, видно, что поддержка публики помогает ей демонстрировать теннис высокого уровня.

Виктория Азаренко

Виктория сейчас явно не обращает внимание на свой рейтинг. Нет ничего страшного в том, что она сейчас 683-я ракетка мира. После рождения ребенка белоруска пытается вернуться в WTA-тур и стоит сказать о том, что получается у нее все довольно неплохо. Во втором раунде мэйджора в Лондоне Азаренко сломила сопротивление Елены Весниной со счетом 6-3, 6-3. На первом мяче белоруска выиграла 87% розыгрышей, а на втором 50%. Удалось ей выполнить 18 ударов навылет и допустить 9 невынужденных ошибок.

Хизер Уотсон

Хизер добилась неплохого прогресса за последние две недели учитывая то, что она выпала из первой сотни рейтинга. Сейчас британка находится на 102-й позиции в рейтинге. Уотсон во втором раунде разобралась с неуступчивой Анастасией Севастовой со счетом 6-0, 6-4. На первом мяче Хизер выиграла 62% розыгрышей, а на втором 56%. 18 ударов навылет она выполнила и допустила 8 невынужденных ошибок.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки встречались четыре раза. Во всех матчах была сильнее Виктория Азаренко.

Прогноз

Мы считаем, что Виктория сможет справиться с Хизер Уотсон исключительно в формате трех сетов, так как британка действует на кураже. Она готова справляться с давлением. По нашему мнению, нас ожидает увлекательный поединок один из лучших на первой неделе Уимблдона не пропустите. Наша ставка – тотал больше 21.5 геймов коэффициент 1.92 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  

Виктория Азаренко – 1,46

Хизер Уотсон – 3,02

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня