Прогноз на UFC. Аманда Нуньес – Валентина Шевченко

Аманда Нуньес – Валентина Шевченко. Прогноз и ставки UFC на 9 июля

В ночь с 8 на 9 июля в титульном поединке в легчайшем весе UFC, встретятся Аманда Нуньес и Валентина Шевченко.

Путь Аманды Нуньес на вершину UFC в легчайшем весе начался как раз после победного боя с Валентиной Шевченко. Ведь именно после того поединка представительница Бразилии получила шанс на титульный бой, и сполна его использовала. Мища Тейт была уничтожена уже в первом раунде. После этого Нуньес доказала, что ее появление на олимпе не случайность. Легендарной Ронде Роузи не удалось отобрать чемпионский пояс.

Валентина Шевченко, которая сейчас защищает цвета Перу, долгое время доминировала в кибоксинге и муан-тайЮ после чего успешно выступала в ММА. Получив шанс на титульный поединок с Амандой Нуньес, Шевченко не удалось его использовать – поражение по решению судей. Тем не менее, после того боя были побеждены Холли Холм и Джулиана Пенью. Как результат – вторая попытка взобраться на вершину UFC.

Обе соперницы ведут свой бой в основном в стойке, отдавая предпочтение ударной технике. Тем не менее, обе прекрасно держат удар, о чем говорит полный бой в первом противостояние. Тем не менее, Нуньес в этом плане смотрелась лучше, и ее победа была не случайной. Считаем, что и в этом поединке Шевченко не удастся выиграть. Наш прогноз – победа Аманды Нуньес.

Котировки БК 1хСтавка:

Аманда Нуньес  — 1,90
Ничья — 50,00
Валентина Шевченко — 1,81

Ещё прогнозы