Экспресс на волейбол. Коэф 3,18

Экспресс на волейбол от 9 июля 2017 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на волейбол из трех событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Экспресс на волейбол от 9 июля

ЭКСПРЕСС

1.Волейбол, Мировой Гран-При, начало матча 14:30
Китай – США: Ф2 по сетам(+1,5), кф. 1,35

Китай играет на своей площадке и должны использовать это преимущество по максимуму. По прошедшим встречам мы видим, что полностью поддержку трибун использовать не получается. Девушки добавили в характере, в борьбе, но не более. Соперницы из США играют уже два дня великолепно и вряд ли их остановит сборная Китая. Очки в этом матче американки должны набирать.

2.Волейбол, Мировой Гран-При, начало матча 18:30
Сербия – Бельгия: тотал сетов М(3,5), кф. 1,54

Бельгийки дают неплохой бой в каждом сете, но выиграть не получается. Удалось взять одну партию в игре с турчанками, которых та же Сербия разгромила 3:0. Сербки сейчас действительно в прекрасной форме и не дают шансов соперникам. "В сухую" обыграть сборную Бразилии не всем удается, а эта сборная сделала это без особых затрат. Матч будет очень коротким и вряд ли соперники разменяются сетами.

3.Волейбол, Мировой Гран-При, начало матча 19:30
Турция – Бразилия: тотал сетов Б(3,5), кф. 1,53

Эта ставка имеет самый большой риск в нашем экспрессе. Турция имеет огромные амбиции и дома должна их подтверждать. Без особых проблем была обыграна бельгийская команда, а теперь на очереди игра с Бразилией. Бразильянки сейчас не в лучшей форме, они, с трудом одолев бельгиек, потерпели разгром от Сербии. Думаем, сет должны взять обе команды.

Экспресс:

Китай – США: Ф2 по сетам(+1,5)
Сербия – Бельгия: тотал сетов М(3,5)
Турция – Бразилия: тотал сетов Б(3,5)

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня