«Эстерсунд» – «Йончепинг»: будет ли победитель в матче?

Эстерсунд – Йончепинг. Прогноз на матч чемпионата Швеции (09.07.2017)

Поскольку «Сириус» в этом туре будет играть с главным аутсайдером дивизиона, и наверняка наберет очки, «Эстерсунду» в предстоящем матче тоже необходимо побеждать. Соперник у команды Поттера не самый сильный, «Йончепинг» не выигрывает уже шесть поединков подряд. Возникнут ли проблемы у «Эстерсунда» в поединке с «джей-седрой»?

 «Эстерсунд»

Выиграв в этом году Кубок Швеции, «Эстерсунд» обеспечил себе право выступать в Лиге Европы, где во втором раунде команду Поттера поджидает «Галатасарай». Играть с турецким грандом «Эстерсунду» предстоит на следующей неделе, из-за чего матчи родного первенства для этой команды отходят на второй план. В Аллсвенскане команда Поттера не проигрывает пять поединков подряд, в крайней встрече сыграв вничью с АИКом. Именно после этого «Эстерсунд» уступил третье место в пользу «Сириуса».

 «Йончепинг»

«Йончепинг» сейчас наоборот переживает небольшой кризис. После победы 1:0 над «Эскильстуной», «джей-седра» не может выиграть шесть матчей, сыграв за это время вничью даже со скромным «Сундсваллем». На выезде безвыигрышная серия «Йончепинга» достигла пяти поединков, но лишь два из них подопечные Телина проиграли.

Статистика и личные встречи

«Эстерсунд» победил в восьми из десяти официальных домашних игр в 2017 году.

«Йончепинг» на выезде выиграл лишь один из семи матчей этого сезона.

Играть друг против друга «Эстерсунд» и «Йончепинг» начали с прошлого сезона. Тогда «Эстерсунд» выиграл дома 1:0, а выездной матч закончился со счетом 1:1.

Прогноз

Поскольку в «Эстерсунда» впереди важная игра в Лиге Европы, этот клуб вряд ли будет пытаться разгромить своих соперников. Таким образом, не ждем обилия голов в этом матче. Наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 2.10 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эстерсунд — 1,47
Ничья — 4,64
Йончепинг — 7,80

Ещё прогнозы