Китай - США: кто одержит третью победу?

Китай - США. Прогноз на волейбол (09.07.2017)

Сборные находятся в вершине таблицы Гран-При. Матч между двумя практически равными командами, где разница в классе нивелируется своей площадкой. Наш прогноз на матч лидеров.

Китай

Победа над Италией показывает насколько высок уровень этой сборной, а победа на сборной Россией - это показать характера девушек. Видно, как пытаются порадовать родные трибуны своей феноменальной игрой и самоотдачей. Не всегда это получается, но пока что удалось набрать пять очков. 

США

После тяжелой игры с Россией, могло показаться что сборная в ужасной форме и буквально "отскочила" за счет индивидуального мастерства некоторых игроков. Но вчера мы увидели, как против североамериканок ничего не могли поделать итальянки. Разгром по всем статьям можно было наблюдать во вчерашней встрече. Оказывается на прекрасном ходу девушки.

Статистика и личные встречи

Огромнейшее преимущество на стороне сборной Соединенных Штатов. Победы китаянок можно буквально пересчитать по пальцам одной руки.

Прогноз

Матч ожидает интересную борьбу, и возможно, какую-то захватывающую концовку. В целом, мы не думаем, что что-то помешает сборной США одержать очередную победу. Домашние трибуны будут гнать Китай вперёд, но этого может не хватить. Не очень впечатлила женская сборная Поднебесной в прошлых играх, "отскакивая" по ходу встречи. Да, у сборной есть характер, но на нём одном нельзя обыгрывать грандов волейбола. Тем более в женском волейболе всё гораздо проще, чем в мужском и фаворит часто одерживает победу. Фаворитом сейчас является, находящиеся в прекрасной форме, американская команда. Наша ставка - победа США в матче в БК 1хСтавка за коэффициент 1,72

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Китай - 2,24

США - 1,72

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня