«Корк Сити» – «Сент-Патрикс»: будет ли разгром?

Корк Сити – Сент-Патрикс. Прогноз на матч ирландской Премьер-лига (09.07.2017)

Уверенно разобравшись в Лиге Европы с эстонской «Левадией», «Корк Сити» ненадолго вернется к своим безоблачным делам в чемпионате. Здесь «бунтарей» поджидает аутсайдер «Сент-Патрикс», который не может выиграть уже семь матчей подряд.

«Корк Сити»

Вторая победа в дуэли с «Левадией» стала для «Корк Сити» 24-м триумфом в 25 официальных матчах 2017 года. Команда Джона Колфилда неожиданно потеряла очки только в гостевой встрече с «Голуэем» – 1:1, тогда как все остальные игры «бунтари» выиграли! В том числе, дважды у «Сент-Патрикса»: 2:0 в Кубке Лиги и 3:0 на выезде в чемпионате. Спасти «святош» перед предстоящим матчем может только участие «Корка» в Лиге Европы. Уже в четверг команде Колфилда придется сразиться с кипрским АЕКом.

 «Сент-Патрикс»

Непонятно, что случилось с «Сент-Патриксом», но у «святош» явные проблемы. До этого сезона команда Лайама Бакли шесть лет подряд стабильно принимала участие в еврокубках, занимая в чемпионате призовые места. Но сейчас «Сент-Патрикс» борется за выживание. «Святоши» в крайнем туре не смогли выиграть даже дома у «Голуэя» – 1:1, продлив свою безвыигрышную серию до семи матчей. Может быть, уверенности «Сент-Патриксу» добавит победа в товарищеском поединке над «Хартсом» – 1:0.

Статистика и личные встречи

«Корк» победил во всех шести последних домашних матчах с разницей не менее чем в два мяча.

Безвыигрышная выездная серия «Сент-Патрикса» равна семи поединкам.

«Корк» обыграл «Сент-Патрикс» в восьми из девяти предыдущих очных встреч.

Прогноз

Как показали матчи между «Корк Сити» и «Сент-Патриксом» в этом году, «святошам» нечего ловить в поединках с лидером. Однако «Корку» в четверг предстоит провести сложную встречу с АЕКом, и поэтому Колфилд попытается сэкономить силы своих подопечных в чемпионате. Наш прогноз – П1+ТМ 4.5 за 1.71 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Корк Сити — 1,26
Ничья — 2,83
Сент-Патрикс — 12,50

Ещё прогнозы