«Крузейро» – «Палмейрас»: будут ли голы в матче?

Крузейро – Палмейрас. Прогноз на матч чемпионата Бразилии (09.07.2017)

Пока «Палмейрас» после неудачного старта постепенно выбирается в лидеры Серии А, «Крузейро» наоборот все глубже погружается в середину турнирной таблицы. Более того, от зоны вылета «лисов» теперь отделяет лишь три очка. Сумеет ли «Крузейро» опять доставить проблемы чемпиону страны?

 «Крузейро»

В последних шести поединках во всех турнирах «Крузейро» победить удалось лишь раз. «Синие» обыграли дома «Коритибу» – 2:0. Однако ни в одной из этих игр «Крузейро» не смотрелся абсолютно безнадежно, и неудачи «лисов» отчасти можно списать на силу соперников. «Синие» проиграли в гостях «Коринтиансу» – 0:1 и «Атлетико Минейро» – 1:3, а также сыграли вничью с «Гремио» – 3:3 и «Палмейрасом» в Кубке – 3:3. Так или иначе, эти результаты стоили поста Паулу Бенту, поэтому еще к одному матчу с «Палмейрасом» команду готовит Мано Менезес.

 «Палмейрас»

Недолгое пребывание возле трясины, похоже, серьезно зацепило самолюбие футболистов «Палмейраса», поэтому «зелено-белые» все силы бросили на чемпионат. Надо признать, свое положение в Серии А «Палмейрас» существенно поправил. «Свиньи» выиграли четыре игры подряд, и теперь находятся на четвертой строчке. Причем, в крайнем туре команде Куки удалось обыграть «Гремио» – 1:0. Однако в других турнирах «Палмейрас» начали преследовать неудачи. С «Крузейро» в Кубке «зелено-белые», как мы уже писали, сыграли вничью – 3:3, а в четверг «Палмейрас» и вовсе проиграл в Копа Либертадорес «Барселоне» – 1:0.

Статистика и личные встречи

«Крузейро» выиграл четыре из последних шести домашних матчей.

Победная серия «Палмейраса» в Серии А достигла четырех поединков.

Три из последних четырех очных поединков «Крузейро» и «Палмейраса» завершились ничьей.

Прогноз

«Палмейрас» можно было бы считать фаворитом этого противостояния, однако кубковая игра уже показала, что так просто «Крузейро» не обыграешь. Ставить здесь лучше на «тотал». Поскольку в большинстве последних очных встреч этих команд сыграла ставка «ТБ 2,5», выбирать стоит именно ее. Наша ставка – ТБ 2.5 за 2.20 в БК 1хставка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Крузейро — 2,12
Ничья — 3,38
Палмейрас — 3,92

Ещё прогнозы